Муниципальная услуга «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет»

Приём граждан по личным вопросам и приём заявлений на постановку на регистрационный учёт осуществляется:
— понедельник, вторник, четверг
в кабинете № 16 с 14.00. до 17.00 час.

Электронный адрес для постановки на регистрационный учет заявителей заочно в АИС «Е-услуги. Образования»: detsad.admsakhаlin.ru

При выборе заочной формы предоставления муниципальной услуги заявитель предоставляет в Департамент образования документы в течение 30 дней со дня регистрации в АИС «Е-услуги»:
— по почте или с помощью курьера (документы заверенные нотариусом);
— в электронном виде (документы заверенные электронной цифровой подписью или универсальной электронной картой).
В случае отсутствия возможности предоставить документы вышеуказанными способами заявитель предоставляет документы лично.

Доступ к услуге организован по адресу detsad.admsakhalin.ru/ или через

Портал государственных и муниципальных услуг Сахалинской области uslugi.admsakhalin.ru/