1. Устав — (Скачать)
  2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности — (Скачать)
  3. Лицензия на осуществление медицинской деятельности  — (Скачать)
  4. Свидетельство о государственной регистрации права на землю, здание, овощехранилище — (Скачать)
  5. Свидетельство ОГРН — (Скачать)
  6. Свидетельство ИНН — (Скачать)

1. Правила внутреннего распорядка дня воспитанников и родителей — (Скачать)
  2. Правила внутреннего трудового распорядка работников МАДОУ № 35 — (Скачать)
  3. Коллективный договор МАДОУ №35 — (Скачать)
  4. Приказ об утверждении перспективного меню и состава бракеражной комиссии — (Скачать)
  5. Приказ об организации питания воспитанников в новом 2018-2019 учебном году — (Скачать)
  6. Приказ об обеспечении комплексной системы безопасности в ОУ в новом 2018-2019 учебном году — (Скачать)
  7. Положение об официальном сайте — (Скачать)
  8. Положение о режиме занятий воспитанников — (СкачатьСкачать)
  9. Положение об оплате за содержание детей — (Скачать)
  10. Положение о правилах приема, перевода, отчисления, восстановления обучающихся; о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между мадоу № 35 «сказка»  г. южно-сахалинска и (или) родителями (законными представителями) обучающихся — (Скачать)
  11. Постановление от 12.04.2017 № 1026-па «О порядке размещения информации о расчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей и главных бухгалтеров — (Скачать)
  12. Информация о средней месячной заработной плате за 2017 год — (Скачать)
  13. Результаты специальной оценки условий труда работников образовательного учреждения — (Скачать)
  14. План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год — (Скачать)
  15. План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год — (Скачать)
  16. Муниципальное задание на 2018 год — (Скачать)
  17. Муниципальное задание на 2019 год — (Скачать)
  18. Среднемесячная рассчитываемая заработная плата руководителя и заместителей за 2018 год — (Скачать)

Отчеты:

1. Отчет о результатах самообследования за 2017-2018 учебный год — (Скачать)
  2. Отчет о результатах самообследования за 2018-2019 учебный год — (Скачать)

• Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся:

На основании ст. 64 п. 2. закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся».

• Платные услуги в образовательном учреждении не предоставляются.
  • Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования отсутствуют.